Ваш город Москва?

Да

Изменить

Москва
График работы
DDCAR Алтуфьево
Россия, Москва, Дубнинская улица, 79
+7 (495) 120–90–15
DDCAR Нагатинская
Россия, Москва, Хлебозаводский проезд, 7А
+7 (495) 846–73–34
DDCAR Царицыно
Россия, Москва, 6‐я Радиальная улица, 20с7
+7 (495) 129–08–90
DDCAR Владыкино
Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, 27Ас2
+7 (499) 110–41–35
DDCAR Химки
Россия, Московская область, Химки, Ленинский проспект, 27Ак1
+7 (495) 159–61–26
DDCAR Беломорская
Россия, Москва, Беломорская улица, 40с18
+7 (499) 288–10–45
DDCAR Строгино
Россия, Москва, МКАД, 65‐й километр, 1с62
+7 (495) 846–75–94
  • DDCAR Алтуфьево
    Россия, Москва, Дубнинская улица, 79

    с 09:00 до 21:00

  • DDCAR Нагатинская
    Россия, Москва, Хлебозаводский проезд, 7А

    с 09:00 до 21:00

  • DDCAR Царицыно
    Россия, Москва, 6‐я Радиальная улица, 20с7

    с 09:00 до 21:00

  • DDCAR Владыкино
    Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, 27Ас2

    с 09:00 до 21:00

  • DDCAR Химки
    Россия, Московская область, Химки, Ленинский проспект, 27Ак1

    с 09:00 до 21:00

  • DDCAR Беломорская
    Россия, Москва, Беломорская улица, 40с18

    с 09:00 до 21:00

  • DDCAR Строгино
    Россия, Москва, МКАД, 65‐й километр, 1с62

    с 09:00 до 21:00

Комплексная диагностика автомобиля — единственный способ своевременно «пролечить» транспортное средство и предупредить серьезные проблемы в работе всех узлов. Вынужденный ремонт всегда обходится дороже регулярной профилактики.

Когда необходима комплексная диагностика?

Полное изучение всех систем автомобиля рекомендуется проводить ежегодно, а еще лучше в качестве подготовки к предстоящей смене сезона. Но в некоторые случаях рекомендация превращается в необходимость, а именно:

при покупке б/у машины;

после ДТП;

при возникновении странностей в поведении авто.

Приобретая автомобиль с рук, не поленитесь заехать в салон для проведения комплексной диагностики. Пусть эта процедура не бесплатна, но она может существенно сэкономить время и средства в будущем. Только после полной проверки транспорта можно быть уверенным в исправности машины и безопасности на дороге, как собственной, так и окружающих. В этом случае комплексная диагностика может выявить неизвестные ранее и сокрытые прежним владельцем машины проблемы.

Попадание в ДТП — ситуация крайне неприятная, но даже если транспортное средство внешне не пострадало, крайне важно изучить все рабочие компоненты на предмет возможных невидимых повреждений. Любое из них способно проявить себя в неподходящий момент.

Наконец, необходимость проведения комплексной диагностики авто полностью оправдана при возникновении необъяснимых на первый взгляд странностей в поведении машины на дороге. Скрипы, стук, шумы неизвестного происхождения, заносы, плохое реагирование руля и прочее — все это тревожные звонки, заметив которые, необходимо немедленно обратиться за диагностикой.

Кстати, если вы собираетесь продавать свою машину, то не ведите себя так, как гипотетический продавец из примера выше — проведите комплексную диагностику перед продажей. Тем самым вы существенно повысите шансы быстрее найти покупателя. Даже если останутся некоторые незначительные неисправности, то сообщив о них, вы только больше расположите к себе, как ответственный продавец, которому можно доверять.

Состав комплексной диагностики автомобиля

Полноценная проверка всех узлов и агрегатов включает тщательное изучение:

1.Двигателя

2.Ходовой части

3.Всего электрооборудования

4.Систем охлаждения и отопления

Это первостепенные мероприятия. По желанию клиента могут быть выполнены дополнительные, например, изучение состояния кузова и лакокрасочного покрытия. Эти процедуры полезны в первую очередь при проведении диагностики автомобиля, приобретенного с рук. Так, например, можно узнать, во сколько слоев окрашен автомобиль, нет ли зашпаклеванных вмятин на кузове и т. д.

Дополнительные мероприятия

Кроме описанных действий мы рекомендуем регулярно проводить промежуточную диагностику автомобиля. Эта процедура состоит из проверок:

тормозов;

масла и антифриза (желательно каждый месяц);

трансмиссионной жидкости в гидроусилителе и КПП;

аккумулятора.

В состав промежуточной диагностики нередко включается чистка салона и визуальный осмотр кузова на предмет повреждений, а также подкачка колес.

Как мы работаем

Мы проводим высокоточную компьютерную диагностику, чтобы максимально точно выявить все имеющиеся неисправности. Прекрасно понимая важность человеческого фактора, мы допускаем к работе только высококвалифицированных специалистов с богатым опытом. Хорошо знаем типичные проблемы конкретных марок машин и способы их устранения.

Не дожидайтесь, пока ваш автомобиль «заболеет» — проводите комплексную диагностику регулярно и будьте спокойны за безопасность себя своих близких.

Записаться на сервис
Записаться
remont@ddcar.ru
нам можно написать